Lovina — знакомства от ВКонтакте (17+)

Lovina — знакомства от  ВКонтакте (17+)

ВКонтакте запускает новый сервис знакомств. Дата выхода — 14 августа 2019.

Самая массовая в России социальная сеть ВКонтакте решила создать конкуренциям сервисам знакомств типа Tinder. Lovina — именно так называются новые знакомства от ВКонтакте. Название является игрой слов между русским «лавина» и английским «love». Официальный сайт — lovina.app.

Знакомства - красивая девушка держит в руках iPhone

Как зарегистрироваться в Lovina

Для регистрации вам надо написать в социальной группе ВКонтакте с вашего аккаунта в чат-бот vk.com/lovina. Робот попросит вас написать любое слово и ответить. В ответ в чате вы получите ссылки на приложения для iOS и Android. Ниже скриншот переписки с чат-ботом.

Переписка с чат-ботом Lovina

Приложения для iOS и для Android доступны только для предварительного заказа.

Предзаказ приложения Lovina в App Store

Скачать знакомства Lovina на мобильный для iOS, для Android.

Внимание! В описании приложения указано возрастное ограничение 17+.

В описании Lovina также рассказывается о том, что алгоритм приложения поможет найти идеальную пару и у вас будет 48 часов на то, чтобы отправить видеоисторию о себе или сделать видеозвонок потенциальному партнеру. Если за 48 часов видеосообщения или звонка с видео не будет, то диалог удаляется. Если же первое общение по видео состоится, то диалог с партнером будет доступен и дальше без ограничений по времени. С большой вероятностью профили пользователей можно будет свайпить налево и направо по аналогии с Тиндером. По крайней мере на это намекают скриншоты приложения в App Store  и Google Play. На них также видна возможность ставить лайки и суперлайки, общаться не только видеоразговорами, но и простым текстом.

Скриншоты знакомств Lovina

Приложение содержит встроенные покупки, в том числе и премиум-аккаунты. Что ж, это вполне ожидаемо. Для нас — знакомства, для ВКонтакте — бизнес. Зато не будет рекламы. Пока неизвестно, какие функции Lovina будут доступны бесплатно, а какие только в премиум-аккаунте. Судя по всему выход сервиса Lovina запланирован на 14 августа 2019. По крайней мере именно в этот день ожидается приложение для смартфонов на базе iOS и Android. Пока приложение доступно только для сотрудников соцсети.

Ранняя регистрация в Lovina позволяет получить премиум-аккаунт на месяц бесплатно. Поэтому если вы еще не определились со второй половинкой, то можно попытать свое счастье с новым сервисом знакомств ВКонтакте.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий