Лучше предыдущих? Первые отзывы об AirPods Pro от реальных пользователей

Лучше предыдущих? Первые отзывы об AirPods Pro от реальных пользователей

Читаем.

Беспроводные наушники Apple нового поколения AirPods Pro вышли. С 30 октября их можно купить в интернет-магазине Apple, в том числе и в России (правда, доставка 3-4 недели). Первые покупатели уже получили свои AirPods Pro и поделились настоящими отзывами о новинке. Мы собрали эти отзывы в рамках одной статьи.

Лучше предыдущих? Появились первые отзывы об AirPods Pro от реальных пользователей

29 октября, за день до выхода AirPods Pro, свои впечатления от наушников высказали блогеры и обозреватели. Разумеется, новые AirPods Pro расхвалили со всех сторон, как это обычно бывает в предварительных обзорах. А что думают о новинке обычные пользователи, которые приобрели наушники в первый день?

«Использую наушники уже полдня (я из будущего, из Новой Зеландии). Должен сказать, что их самая удивительная особенность — это „Открытый“ режим. Это трудно описать, но когда вы говорите, это звучит так, как будто вы разговариваете через микрофон с очень-очень тихим эхом.

Шумоподавление работает хорошо, но нужно еще привыкнуть. Мое самое большое разочарование — это то, что более короткий наушник не подчеркивает мою линию челюсти и выглядит странно на голове», — пользователь lola_desuga.

«Попользовался наушниками пару часов. И пока я полностью доволен, звучание стало заметно лучше и шумоподавление действительно решает. Но нужно потестировать их в различных шумных местах и сравнить с моими Sony WH1000M3 (или как они там называются)», — пользователь Cassiuz.

«Совсем недавно получил наушники, вот первые впечатления. Шумоподавление нравится, по качеству оно даже не уступает моим Bose QC 35. Мне интересно, как они проявят себя в самолете и на улице в ветренную погоду. По звучанию новые AirPods НАМНОГО лучше, чем мои оригинальные AirPods, это факт.

Режим прозрачности немного… странный. Если вы разговариваете, то словно слышите себя со сцены через микрофон. Происходит маленькая задержка, а после вы звучите более громко и более „металлически“, чем в реальной жизни. Не думаю, что смогу пользоваться этим режимом более двух минут», — пользователь goldenshower47.

«Я старался не быть слишком позитивно настроенным, но, блин, они шикарны! Они определенно намного лучше по каждому параметру по сравнению с обычными AirPods. Единственное, что нужно будет привыкнуть к управлению касанием, а не нажатием. Но это даже не минус», — пользователь Bakzz64.

Согласно первым отзывам от пользователей, AirPods Pro получились отличными. Реальные владельцы тоже в основном говорят о положительных моментах, тем не менее, некоторые минусы все же были подмечены.

А вы планируете покупать AirPods Pro?

Ранее мы подробно сравнили AirPods Pro и AirPods второго поколения.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий