Лучшее от Xiaomi с AliExpress #2

Лучшее от Xiaomi с AliExpress #2

Новая порция интересных товаров от китайского производителя.

Еще одна подборка наиболее интересных и популярных товаров от Xiaomi c AliExpress. Сейчас лето, а значит — много комаров. Поэтому вам просто необходим умный гаджет, ликвидирующий последствия укусов этих насекомых. И таковой у Xiaomi есть! Для любителей походов мы выбрали специальную сумку. А тем, кто, несмотря на июль, не плавает в океане где-нибудь на Мальдивских островах, а продолжает трудиться в офисе, пригодится недорогая и качественная беспроводная клавиатура.

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #6

Об этом и многом другом читаем ниже.

1. Палочка Xiaomi Mijia QQT против комариных укусов

Цена: 507 рублей

Если вас покусали комары — а летом, особенно у водоемов, такое случается сплошь и рядом — вам поможет специальная смарт-палочка из экологической линейки товаров от Xiaomi. Для устранения зуда и покраснений используется специальная смесь из герани, лаванды и других целебных растений. И стоит такая палочка-выручалочка всего 500 рублей с небольшим.

2. Умный рюкзак Xiaomi Mijia Zaofeng HC

Цена: от 4950 рублей

Лето является наиболее популярным временем для походов. И тем, кто собирается в горы надолго, как раз пригодится этот качественный и удобный рюкзак. Кроме того, он прекрасно подойдет и тем, кто занимается альпинизмом. Главное преимущество — крайне небольшой вес, всего 1,5 кг. Поэтому рюкзак рекомендуется в том числе и для девушек.

3. Дверной звонок Xiaomi Mijia Linptech

Цена: от 968 рублей

Xiaomi Mijia Linptech — это беспроводной дверной звонок с автономным питанием и памятью, с подключением к Wi-Fi. К тому же, он работает с фирменным приложением от Xiaomi. Имеет аж 36 встроенных различных рингтонов, 5 уровней громкости и стильный дизайн.

4. Встраиваемое реле Xiaomi Mijia Aqara для умного дома

Цена: от 1756 рублей

Незаменимое при проектировании умного дома встраиваемое реле на 2 канала. Устанавливают его обычно при монтаже проводки. С его помощью обеспечивается управление двумя умными устройствами — как пример, разными каналами освещения. Максимальный уровень нагрузки равняется 10A/2500 Вт.

5. Беспроводной ручной пылесос Xiaomi Shunzao

Цена: от 2760 рублей

Небольшой ручной пылесос от Xiaomi позволяет очистить от пыли печи, игровые приставки, книжные полки, шкафы и так далее. К достоинствам устройства относится наличие множества различных насадок. Впрочем, если вы собираетесь пользоваться им, как полноценным пылесосом для дома, то он вам не подойдет — слишком маленький.

6. Умная крышка Xiaomi Moka Smart Coffee Cup

Цена: 1040 рублей

Умная крышка пригодится тем, кто уже успел купить смарт-термос от Xiaomi. Стильная крышка коричневого цвета позволяет нагревать напитки, варить кофе в термосе, имеет датчик температуры и даже встроенную мини-игру! С ней вы не только сварите отличный кофе, но защититесь от ожогов и поднимите себе настроение.

7. Электрический веник Xiaomi Yekee YE-01 Smart

Цена: 2600 рублей

Умный электрический веник с двумя наборами спиральных роликовых щеток. Боковые щетки подметают мусор со всех сторон, а основная — затягивает внутрь. Благодаря аккумулятору на 2000 мАч веник способен проработать до 2 часов на одной зарядке. Емкость пылесборника равняется 350 мл. Этого не хватит для генеральной уборки, но для того, чтобы избавиться от пыли — вполне.

8. Беспроводная клавиатура Xiaomi MIIIW RF 2,4 ГГц в комплекте с мышью

Цена: от 1756 рублей

Удобная полноразмерная беспроводная клавиатура, которая подойдет, как для игр, так и для офисной работы. Поставляется вместе с мышью. Работает от 3 батареек AAA, которые не входят в комплект. И мышь и клавиатура подключаются с помощью одного USB-приемника, имеют защиту от воды. Заявленный срок службы в 5 миллионов нажатий кажется вполне реальным — судя по отзывам, качество сборки и клавиатуры и мыши довольно высокое. Подходит и для PC на Windows и для Mac’ов.

9. Тонкая куртка от Xiaomi

Цена: 1555 рублей

Стильная и очень тонкая водоотталкивающая куртка от Xiaomi за небольшие деньги. Защищает и от дождя и от солнечных лучей (имеет класс защиты 4). Заказывая, следует учитывать, что размер у куртки универсальный, однако для крупных людей она подойдет едва ли.

10. Фитнес-браслет Mi Band 4

Цена: от 1856 рублей

Не требующий представления, замечательный и не слишком дорогой фитнес-браслет от Xiaomi. Имеет мощную начинку, емкий аккумулятор, гарантирующий долгую работу от одного заряда аккумулятора (он тут на 135 мАч), качественный цветной дисплей, поддержку голосового ассистента и стильный дизайн. Помимо отслеживания фитнес-активности, позволяет управлять устройствами умного дома, читать SMS и так далее.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. Denikin18:

    в китае кроме сяоми больше ничего нет

Добавить комментарий