Лучшее от Xiaomi с Алиэкспресс

Лучшее от Xiaomi с Алиэкспресс

Все самое крутое от китайского производителя.

Подборка лучших товаров от Xiaomi с AliExpress – от бюджетного ночника с датчиком движения и до дорогих гиророликов Ninebot Segway.

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #6

1. Беспроводная гарнитура

Цена: от 1811 рублей (скидка 25%).

Великолепная и не слишком дорогая гарнитура от Xiaomi, которая к тому же стильно выглядит. Отзывы исключительно положительные.

2. Умное мусорное ведро Townew T1

Цена: от 2972 рублей

Умное ведро умеет самостоятельно запаковывать мусор и сообщает, когда его следует вынести. Мечта хозяйки или одинокого хозяина. Еще и выглядит, как пришелец из будущего.

3. Беспроводная зарядка/ночник POP Yeelight

Цена: от 1507 рублей (скидка 29%)

Pop-Yeelight

Относительно недорогое и в меру быстрое зарядное устройство за небольшие деньги. А ещё это стильная лампа, которая сможет скрасить любой вечер.

4. Кварцевые смарт-часы Xiaomi Mijia Quartz Watches

Цена: от 2736 рублей (скидка 41%)

Xiaomi Quarz Watch

Достаточно простые, но стильные смарт-часы от Xiaomi с минимальным набором функций и невысокой ценой.

5. Видеорегистратор 70mai Pro

Цена: от 3593 рублей (скидка 40%)

70 Mai Pro

За те деньги, что за него просят, данный видеорегистратор практически не имеет конкурентов. Феноменальное для недорого устройства качество съемки (причем, даже ночью) и удобное крепление.

6. Умный замок Xiaomi YEELOCK

Цена: от 1418 рублей

Xiaomi-Yeelock

Умный замок, который вряд ли можно использовать для защиты от злоумышленников, но который вполне подойдет, если вы хотите запереть шкаф или отдельный ящик от ребенка.

7. Кубик Рубика Smart Mi Cube

Цена: от 2548 рублей

Xiaomi-Mi-Smartcube

Не слишком дешевая, но на удивление многофункциональная игрушка, которая оснащена датчиками движения и работает вместе с приложением. Кубик имеет функцию автоматической «автосборки», имеет встроенный таймер и несколько сюжетных игр на время.

8. Bluetooth-передатчик Xiaomi, превращающий проводные наушники в беспроводные

Цена: от 989 рублей

Xiaomi-Bluetooth-4-2

Не слишком дорогой передатчик со стильным дизайном и довольно стойкой батареей. При среднем уровне громкости хватает примерно на 5-6 часов.

9. Автоматический раздатчик Xiaomi для жидкого мыла

Цена: от 1170 рублей

раздатчик-мыла-от-Xiaomi

Автоматический умный диспенсер для мыла, который умеет сбивать мыло в пену, долго работает на одном заряде и стильно выглядит.

10. Ночник Xiaomi с датчиком движения

Цена: от 581 рубля

Компактный ночник с датчиком движения для небольших пространств. Может работать и в постоянном режиме и в режиме автоматического включения при движении.

11. Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 (Global)

Цена: от 2072 рублей (скидка 5%)

Купить Xiaomi Mi Band 4 уже можно на AliExpress

К достоинствам фитнес-браслета от Xiaomi четвертого поколения относятся не только стильный дизайн, цветной дисплей и богатый функционал, но и внушительное время работы на одном заряде аккумулятора.

12. Умные кроссовки Xiaomi Mijia

Цена: от 2788 рублей (скидка 19%)

Xiaomi-Mijia-Boots

Достойные кроссовки за очень небольшие деньги. Большинство отзывов положительные — обувь хвалят за универсальность, отмечая удобство и во время обычных прогулок и при занятии спортом.

13. Беспроводная гарнитура Redmi AirDots

Цена: от 1435 рублей (скидка 8%)

Достойная и недорогая альтернатива AirPods от Apple. Качественная сборка, стильный дизайн и великолепное звучание — об этом пишут довольные пользователи в своих отзывах.

14. Автоматический зонт Xiaomi

Цена: от 1496 рублей (скидка 20%)

Качественный зонт с механизмом от самой Seiko, что гарантирует высокую надежность — такая конструкция вполне выдержит десятки тысяч сложений и открытий. А еще этот зонт защищает, как от дождя, так и от ультрафиолета, поэтому подойдет и для дождливой погоды и для солнечной.

15. Автомобильная беспроводная зарядка Xiaomi

Цена: от 2286 рублей (скидка 30%)

Гибрид автомобильного держателя для смартфона и беспроводной зарядной станции с космическим дизайном. Совместим с большинством современных смартфонов.

16. Беспроводной автомобильный пылесос Xiaomi Cleanfly

Цена: от 3088 рублей (скидка 43%)

Компактный автомобильный пылесос, который многие пользователи называют попросту идеальным. Поставляется со множеством насадок для труднодоступных мест, оснащен светодиодной подсветкой для работы в условиях недостаточной освещенности.

17. Конструктор самосвал Xiaomi MITU

Цена: от 1861 рубля (скидка 5%)

Недорогой конструктор в виде белорусского БеЛАЗ’а (самого большого автомобиля в мире). Дети в восторге, а родители отмечают, что такая игрушка куда дешевле конструкторов LEGO, при этом ни в чем им не уступает.

18. Пробка-вакууматор Xiaomi для вина

Цена: от 188 рублей (скидка 51%)

Бывает так, что хорошее вино вы не допили. Оригинальную дубовую пробку обратно закручивать смысла нет — вакуума уже не будет, и вино, с высокой долей вероятности, испортится. Поэтому у вас всего два пути — либо допить вино, либо приобрести вакуумную пробку от Xiaomi. Благо отдают ее в настоящее время практически даром.

19. Гироролики Xiaomi Ninebot Segway

Цена: от 22 274 рублей

Футуристические одноколесные ролики, способные разогнаться до 10 км/ч и выдержать человека весом до 100 кг. Работают от одной зарядки до 45 минут.

20. Водонепроницаемые кроссовки Xiaomi

Цена: от 4626 рублей (скидка 10%)

Кроссовки обладают водоотталкивающей поверхностью, прекрасно пропускают воздух и выполнены из качественных материалов. Подходят и для занятий спортом и для длительных походов.

21. Швабра с распылителем Xiaomi

Цена: от 443 рублей (скидка 40%)

Легкая и стильная паровая швабра, которая вполне может заменить все обычные швабры и половые тряпки у вас дома.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. Denikin18:

    таперича из китая буквально ВСЁ сяоми))))))

Добавить комментарий