Лучшие «Айфоны»

Лучшие «Айфоны»

Самые удачные модели iPhone за всю историю.

Мы уже рассказали вам о том, какие «Айфоны» считаем наименее удачными и почему. Теперь же пришло время «лучших из лучших». Перед вами пять смартфонов от Apple, в которых великолепные дизайнерские решения гармонично сочетаются с оптимальным железом и приемлемой ценой.

Начнем с актуальных по сей день моделей.

«Айфон 7» и «Айфон 7 Plus»

Выпущенный в 2016 году, с мощным чипсетом A10, защитой от воды (впервые в истории «Айфонов») и великолепными камерами — последнее особенно заметно, когда речь заходит о версии размера «Плюс» — «семерка» это идеальный смартфон от Apple, если у вас ограниченный бюджет. Настоящий «тру Айфон» в стиле джобвсовской эпохи.

iPhone 7 Plus

К слову, снимки у iPhone 7 Plus получаются не хуже, чем у XS Max, который стоит как подержанный отечественный автомобиль.

А еще, благодаря процессору A10, эта модель будет актуальна еще несколько лет — она получит обновление до iOS 13 и, возможно, что и до iOS 14.

«Айфон SE»

Идеальный смартфон в 4-дюймовом формфакторе с начинкой от iPhone 6S. Компактный корпус от пятого iPhone позволяет полноценно пользоваться устройством одной рукой. Его удобно носить в кармане или маленькой дамской сумочке.

iPhone SE

Вряд ли в будущем Apple выпустит нечто подобное, хотя слухи о SE 2 продолжают будоражить умы фанатов компактных девайсов.

iPhone SE обновляется до iOS 13.

iPhone X

В 2017-ом году Apple показала не только iPhone 8, который только ленивый не «обозвал» iPhone 7S, но и уникальную юбилейную «десятку», продемонстрировав, в каком направлении «Айфоны» будут двигаться в будущем.

Наступившее будущее это: OLED-дисплей на всю переднюю панель, отсутствие кнопки Home, уникальное жестовое управление (к которому привыкаешь за день или два) и максимально качественные для своего времени камеры.

iPhone XS — великолепный смартфон, но он немногим лучше просто X, поэтому, учитывая разницу в стоимости, именно iPhone X мы считаем более предпочтительным даже в 2019 году.

iPhone 4

Революционная «четверка» стала настоящим откровением после первых трех «мыльных» моделей. Идеальный дизайн, красивейшая стеклянная задняя панель, яркий дисплей и качественная камера — об iPhone 4 мечтали, о нем говорили, именно тогда началась смартфоновая кредитная лихорадка.

Москвич хочет судиться с Apple из-за «внезапно» сломавшегося iPhone 4s

К сожалению, сегодня «Айфон 4» интересен скорее, как дизайнерский аксессуар, но не как гаджет для ежедневного использования. Впрочем, у тех, кто аккуратно обращается с техникой, четвертые iPhone по-прежнему неплохо работают.

«Айфон 5S»

Рекордсмен по времени поддержки — вышедший в 2013-ом году iPhone 5S исправно получал обновления до этого года. На нем прекрасно себя чувствует современная прошивка iOS 12. Да, iOS 13 «старичок» уже не получит, но жизнь гаджета была максимально долгой и насыщенной.

Почему пользователям iPhone 5s пришла пора задуматься об обновлении

Все благодаря продвинутой на момент выхода начинке и богатому функционалу — 5S по-прежнему неплохо снимает, имеет дактилоскопический датчик и позволяет запустить большинство игр из App Store.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий