Лучшие скидки дня с AliExpress #4

Лучшие скидки дня с AliExpress #4

Свежая подборка мощных скидок!

Нашли очередную порцию серьезных скидок на отличные вещи с AliExpress! В этой подборке качественные беспроводные колонки, игровые наушники в стиле SteelSeries, смарт-часы со всеми важными функциями, робот-пылесос и несколько других классных товаров! Максимальная скидка составляет 72%!

Хотите еще более низкие цены?

Тогда вот вам способ! С помощью сервиса Letyshops вы можете вернуть себе часть от каждой покупки в интернете. Деньги вернутся не в виде каких-нибудь бонусов, а по-настоящему. Их можно будет потратить на следующие покупки, а можно и просто вывести на банковскую карту для любых других целей.

Советуем установить расширение Letyshops для браузера. Благодаря ему каждая ваша покупка в интернете будет зачтена в сервисе, а значит за нее будет начислен кэшбэк!

Беспроводная колонка

Цена: 1 306 рублей (скидка 72%).

Большая портативная колонка с двумя динамиками размером 45 мм, которые создают объемное и чистое звучание. Динамик оснащен эффективной системой сохранения энергии, за счет чего он работает 10 часов в режиме автономной работы. В общем, все, как у «серьезных» и дорогих портативных колонок, но за приемлемые деньги.

Защитный футляр для гаджетов

Цена: 435 рублей (скидка 40%).

Каждого современного человека окружают десятки гаджетов и, разумеется, аксессуаров к ним. Флешки, зарядные устройства, кабели, переходники, Bluetooth-адаптеры и прочая мелочь обычно разбросана по всему дому, а если вы собрались в дорогу — по всей сумке. Разобраться с этим хаосом раз и навсегда позволяет защитный футляр для различных гаджетов. Его большая версия (а именно ее мы рекомендуем) имеет габариты 18*9,5*5,5 см — влезут абсолютно все аксессуары. Главная же «фишка» футляра в его защищенном от ударов корпусе.

Игровые наушники

Цена: 1 471 рубль (скидка 35%).

Еще при первом скачке курса доллара, который случился несколько лет назад, цены на все лучшие игровые наушники взлетели до небес. К счастью, есть китайские производители, которые выпускают отличные игровые наушники в потрясающем дизайне и с качественным звуком. Да, по уровню звучания эти несколько наушники хуже, чем аналоги от топ-производителей. Но их цена ниже по меньшей мере в 3-4 раза, особенно сейчас, по скидке.

Автомобильный держатель для планшета

Цена: 643 рубля (скидка 42%).

Как занять детей во время дальней поездки на автомобиле? Достаточно установить на спинку переднего кресла планшет, на котором будут показываться мультфильмы. Надежно закрепить планшет поможет этот недорогой, но качественный держатель. Приятный момент — установка держателя занимает считанные секунды, возиться с ним не придется. P. S. «Игру престолов» детям, конечно, лучше не показывать.

Смарт-часы

Цена: 980 рублей (скидка 50%).

«Умные» часы становятся все более популярными, но флагманские модели по-прежнему стоят как полноценные смартфоны или даже ноутбуки. Если же смарт-часы все-таки хочется, то присмотреться можно к вот этой недорогой модели, которая упала в цене в два раза. Все основные функции смарт-часов здесь есть: отображение звонков, уведомлений, подсчет шагов, оповещения о необходимости подвигаться, контроль сна и многое другое. Поддерживает как iPhone, так и Android-смартфоны.

Беспроводные наушники

Цена: 1 293 рубля (скидка 45%).

Достали вечно спутывающиеся провода наушников? Пора переходить на беспроводные модели, тем более, что вот эти «красавцы» с шикарным звуком продаются по значительно сниженной цене. Чистый звук с качественными басами, наличие Bluetooth 4.0, время автономной работы 6 часов и стильный дизайн — что еще можно пожелать за такие деньги.

Беспроводная колонка

Цена: 1 669 рублей (скидка 34%).

Еще одна классная беспроводная колонка с одной крайне интересной фишкой. Помимо приятного дизайна и громкого, но чистого звука, она предлагает полноценную защиту от воды! А это, пожалуй лучшая возможность в преддверии приближающегося лета!

Робот-пылесос

Цена: 6 188 рублей (скидка 48%).

Еще совсем недавно роботы-пылесосы казались чем-то мифическим и недоступным обычным людям. Теперь же «умные» помощники могут свободно собирать пыль и различный мусор в абсолютно каждой квартире. Просто потому, что роботы-пылесосы стали гораздо дешевле! Эта модель от iLife по праву признается одной из лучших, что подтверждают и многочисленные положительные отзывы.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий