Лучшие твики недели из Cydia #3

Лучшие твики недели из Cydia #3

Предпраздничное настроение перед наступлением дня святого Валентина, к сожалению (а может и к счастью), не передалось на разработчиков из Cydia. За прошедшую неделю в неофициальном магазине приложений появилось огромное количество интересных твиков, самые удачные из них мы сейчас покажем вам.

AnyBoard

Лучшие твики недели из Cydia #3

AnyBoard — твик-мечта для полиглота. Ну или для любого пользователя, который привык на разных языках общаться с людьми из разных стран. С помощью AnyBoard переключатель клавиатуры преображается и позволяет выбрать любую языковую раскладку, установленную на устройстве. Самое замечательное в работе твика, это то, что он не мешает переключаться между привычными английской и русской клавиатурами, подробный список выскакивает лишь при удерживании кнопки-переключателя. AnyBoard — бесплатный твик, загрузить его можно из репозитория BigBoss в Cydia.

Mobius

Лучшие твики недели из Cydia #3

Твик Mobius добавляет очень простую, но чрезвычайно удобную функцию. После установки данной «примочки», рабочие столы вашего iPhone модно будет прокручивать бесконечно и в любую сторону. Любителям огромного количества рабочих столов больше не придется несколько секунд листать с пятого стола на первый для того чтобы открыть приложение Сообщения. Mobius не нуждается в настройках и начинает работать сразу после установки. Загрузить твик можно бесплатно из репозитория repo.tylercasson.com.

UIColors

Лучшие твики недели из Cydia #3

Стиль iOS 7, такой манящий и вдохновляющий, признаться, уже порядком приелся многим пользователям. Но благодаря джейлбрейку у вас есть реальная возможность кардинально изменить внешний вид мобильной операционной системы. А можно и не совсем кардинально. Твик UIColors всего лишь меняет цветовую гамму стандартной темы iOS 7, но меняет ее абсолютно везде: на экране набора номера, в Центре Управления, настройках и других труднодоступных местах. Причем изменять оттенок можно хоть каждый день, тем самым принося в любимое устройство изюминку. UIColors можно приобрести в репозитории BigBoss за $1,49.

iAppLock

Лучшие твики недели из Cydia #3

С помощью твика iAppLock вы можете защитить паролем любое отдельное приложение. Очень полезное решение, особенно в том случае, если приложение, ну ни в коем случае нельзя показывать некоторым членам семьи или коллегам. Твик можно бесплатно загрузить из репозитория BigBoss.

BioProtect

Лучшие твики недели из Cydia #3

Аналог рассмотренного ранее твика. BioProtect позволяет установить пароль на любое приложение, открыть которое можно будет только приложив ваш палец к сенсорному датчику. Твик, естественно, работает только на iPhone 5S, оценивается разработчиком в $2,99 и ждет вас в репозитории BigBoss.

GuestMode

Лучшие твики недели из Cydia #3

Судя по всему разработчики все же подумали о дне святого Валентина. Ничем другим объяснить такой всплеск твиков, призванных обезопасить iPhone от посторонних глаз и рук нельзя. GuestMode — интереснейший твик с помощью которого вы можете установить так называемый «Режим гостя». После установки твика на экране блокировки приложения появляется кнопка, позволяющая зайти пользователю в гостевом режиме — он будет иметь доступ лишь к тем приложениям, которые были разрешены владельцем. Удобный и практичный твик: в режиме гостя смартфон можно не думаю о последствиях давать кому угодно. GuestMode стоит всего $0,99 и доступен для загрузки прямо из Cydia Store.

Какие твики были популярны на прошлой неделе смотрите перейдя этой ссылке, а все подборки твиков вы можете просмотреть на нашем форуме в специальной теме.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 24.02.2014

    […] были популярны на прошлой неделе смотрите перейдя этой ссылке, а все подборки твиков вы можете просмотреть на нашем […]

Добавить комментарий