Лучший эмулятор Nintendo DS для iOS не требует джейлбрейк

Лучший эмулятор Nintendo DS для iOS не требует джейлбрейк Apple имеет довольно строгую позицию, что касается симуляторов, размещенных в App Store и если вы не готовы сделать джейлбрейк вашего iPhone или iPad, то выбор симуляторов для ретро-игр, как правило, будет довольно небольшой. Некоторые разработчики успевают на несколько дней, а чаще всего несколько часов, запустить свое приложение в магазин приложений, но за это время его загружают лишь счастливчики. Но случай с NDS4iOS, эмулятором Nintendo DS, в корне отличается от других.

Основное отличие NDS4iOS — его можно скачать с официального сайта разработчиков, обойдя таким образом официальный магазин приложений App Store. Немного пошаманив с датой (необходимо для выдачи сертификата от Apple), приложение можно будет запустить и приступить к настройкам, а также загрузке игр. Первоначально полка с играми пуста — вам будет необходимо найти их в Интернете или приобрести лицензионные версии.

Игры в NDS4iOS загружаются через совместимые приложения или Dropbox. Загрузка игры, которую вы, например, поместили в директорию своего облачного хранилища происходит мгновенно, а система автоматически предлагает восстановить предыдущую сохраненную игровую сессию.

Лучший эмулятор Nintendo DS для iOS не требует джейлбрейкЛучшим эмулятор NDS4iOS является потому, что он имеет полноценную поддержку сенсорного экрана для DS игр, предлагая игрокам настоящий опыт игры в Nintendo без необходимости приобретать консоль или какой-то навороченный игровой контроллер. Игры запускают на эмуляторе без проблем, однако, успевшие ознакомиться с NDS4iOS поближе, отмечают, что бывают «подтормаживания», например, в случае с Mario Kart DS.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий