Lumenplay – гирлянда управляемая с iPhone

gir

Apple готовится к предстоящему рождеству и новому году и начинает продажи гирлянды Lumenplay, которая управляется с вашего iPhone.

Разноцветные огни, елка, праздничный стол и гирлянда, которая украшает ваш дом – неотъемлемые атрибуты завершения года. Apple технологичная компания, но еще она известна и своими аксессуарами.

В этом году компания представила систему управления умным домом. Однако дом может меняться в зависимости от времени. Гирляндой тоже нужно управлять. А стало быть, лучше всего это сделать с iPhone, который всегда с собой.
С виду Lumenplay ничем не отличается от обычных гирлянд. Однако она умеет связываться с вашим смартфоном через беспроводные соединения, а дальше, при помощи специального программного обеспечения вы сможете управлять ей.

2012-iphone4s-gallery3-zoom

Внутри каждой отдельной лампочки спрятано три диода: красного, синего и зеленого цветов. На цветовом круге в телефоне, вы сможете выбрать любой оттенок из 16 миллионов цветов. Также вы сможете выбрать и один из нескольких вариантов смены цветов, интенсивности мигания и многого другого.

Управлять гирляндой можно с расстояния до 30 метров. Стоимость Lumenplay длинной 3,5 метров в Apple Store обойдется вам в 79 долларов.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий