Любую версию iOS можно будет запустить из браузера уже в марте

Любую версию iOS можно будет запустить из браузера уже в марте

Для разработчиков это будет значить многое.

Компания Corellium объявила о запуске виртуальной машины iOS. Разработка Corellium позволит всем желающим запустить любую версию iOS прямо из настольного браузера. Наибольшую пользу доступный и удобный эмулятор iOS принесет разработчикам, которые смогут запускать и тестировать свои приложения на любых моделях iPhone и iPad под управлением каких угодно версий iOS. Виртуальная машина iOS от Corellium выйдет в марте 2018 года.

В Corellium подчеркивают, что их детище окажет невероятную помощь разработчикам. Благодаря полноценному эмулятор iOS, доступному прямо из браузера, разработчики получат возможность отказаться от приобретения iPhone и iPad для проведения тестирований.

В большинстве случаев разработчикам нужно по нескольку одинаковых устройств под управлением различных версий iOS для тестирования. С универсальным эмулятором Corellium данная необходимость пропадет.

На текущий момент о Corellium нет других деталей. Предполагается, что доступ к Corellium первоначально будет бесплатным. Запуск сервиса запланирован в марте, но уже сейчас желающие могут запросить ранний доступ на официальном сайте Corellium.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий