Люди не хотят менять старые Айфоны из-за сверхбыстрой iOS 12 — продажи iPhone XS под угрозой

Люди не хотят менять старые Айфоны из-за сверхбыстрой iOS 12 — продажи iPhone XS под угрозой

Пользователей устраивает скорость из старых смартфонов.

Старые iPhone, обновившиеся до iOS 12, получили «второе дыхание». Производительность большинства iPhone предыдущих поколений настолько хороша, что покупатели сомневаются в необходимости их замены.

Как утверждают владельцы iPhone в массовом обсуждении на Reddit, их смартфоны так хорошо работают, что многие просто не видят смысла в переходе на iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. Пользователь под ником cjohn4043 отметил, что iPhone 7 Plus просто «летает» после обновления до iOS 12.

«Производительность смартфона значительно выросла по сравнению с iOS 11! Это заставляет задуматься над покупкой iPhone XS, на который был сделан предзаказ», — написал пользователь.

Аналогичные комментарии оставляют и другие владельцы iPhone. Они заявляют, что iOS 12 значительно улучшила аппараты предыдущих поколений и покупать новые iPhone не имеет большого смысла. В обсуждении участвует, как минимум, несколько тысяч владельцев iPhone, которые уже оставили более 500 комментариев и 1200 голосов.

Данные мысли фанатов Apple играют вовсе не на руку Apple, которая заинтересована в обновлении старых iPhone на более современные. Обычный жизненный цикл iPhone равен двум-трем годам, после чего смартфон меняется на новый. Однако в этом году Apple фактически увеличила его до четырех-пяти лет, позволив «старичку» iPhone 5s обновиться до iOS 12.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий