MacBook Pro Retina теперь можно купить дешевле

MacBook-Pro-Retina-2

Apple расщедрилась и теперь MacBook Pro Retina можно купить с приличной экономией.

Онлайн магазин Apple теперь предлагает купить версии MacBook Pro Retina с приличной скидкой. Так, базовая модель с процессором Intel Core i5 на 2,2 ГГц, 16 Гб оперативной памяти, графикой Intel Iris Pro и SSD на 250 Гб теперь стоит 1699 долларов, что на 300 долларов дешевле.
Вторая модель с процессором Intel Core i5 на 2,5 ГГц, 16 Гб оперативной памяти, SSD на 500 Гб и видеокартой NVIDIA GeForce GT 750M обойдется в 2099 долларов, что дешевле уже на 400 долларов.

 

Топовая модель с процессором Intel Core i7 с частотой 2,8 ГГц, 16 Гб оперативной памяти, видеокартой NVIDIA GeForce GT 750M и SSD на 1 Тб обойдется в 2719 долларов. Этот ноутбук позволит сэкономить уже 570 долларов.

MacBook-Pro-Retina-1

Единственный минус — все ноутбуки, перечисленные выше, относятся к разделу Refurbished, т.е. восстановленные. Хотя к восстановленным относят любые устройства, прошедшие какой-либо ремонт. Замена поцарапанного корпуса или подобные мелкие неполадки также переносят ноутбуки в раздел Refurbished. Обычно Refurbished вызывает у людей негатив, поскольку чаще всего его ассоциируют с Refurbished B, когда ремонтники меняют части смартфона на какие-либо другие, менее качественные. Перед нами же Refurbished A, которые производила сама Apple и меняла части устройства на аналогичные, сделанные на тех же заводах, так что формально это абсолютно новые устройства, которые не отличаются от собратьев из других разделов, разве что на коробке будет написано «Refurbished», но это совсем небольшой минус.

Торопитесь получить топовое, производительное устройство по заниженной цене, пока такой аттракцион щедрости работает.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий