Magic Phone Stand – док-станция заставляющая iPhone левитировать

Magic Phone Stand 1

Зарядное устройство – самый популярный предмет в доме, поскольку им мы пользуемся каждый день. Чуть менее популярными являются док-станции, которые позволяют подключать ваш iPhone к компьютеру, но и также подзаряжают его. Magic Phone Stand – не просто очередная док-станция, а штука, которая помимо функционала сможет вызвать неподдельное любопытство у сидящих рядом людей.


Хоть внешне и кажется, что ваш телефон парит над поверхностью во время зарядки – это ни так. Никакой особой физики тут нет, это можно понять, узнав что к созданию док-станции приложили руку выходцы из компании Martinka.
Martinka занимается изготовлением гаджетов, аксессуаров и оборудования для известных шоуменов, фокусников и иллюзионистов. Компания это делает с 19-го века. Суть в жесткой конструкции, которая внешне напоминает обычный гибкий провод. За счет этого док-станция не только надежно держит ваш смартфон, но и выглядит очень эффектно. Не смотря на то, что в демонстрационном видео нам показывали смартфон на андроид, не стоит отчаиваться, Magic Phone Stand поддерживает iPhone с четвертой версии.

Magic Phone Stand 2
Заказать Magic Phone Stand можно на краутфандинговой платформе kickstarter, по цене от 24 долларов. При необходимых 8000 долларов, компания по сбору денег собрала уже 19000, так что нет сомнения что подобные док-станции скоро появятся на столах потребителей.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий