Magnet – менеджер окон для продуктивной работы в OS X

Magnet – менеджер окон для продуктивной работы в OS X

Часто, работая на OS X вы сталкиваетесь с тем, что становится неудобно работать из-за того, что многочисленные открытые окна начинают перекрывать друг друга и мешают просмотру информации, приходится выделять, двигать окна и совершать лишние манипуляции и клики.

Изменить ситуацию может менеджер окон Magnet. До OS X 10.10 оно было актуально как никогда. Суть приложения в том, что оно делит экран на две или четыре части и равномерно распределяет между ними окна. В OS X 10.11 разделять окна на экране можно и на уровне системы, но для более продуктивной работы лучше установить Magnet.

Суть в том, что в отличии от системной возможности, разделение экрана происходит автоматически и не обязательно тащить окна к краям экрана. Кроме того, Magnet позволяет быстро менять окна местами. И конечно же никуда не делись шорткаты, которые только ускоряют вашу продуктивность.

magnet-2

Единственное чего нет в Magnet, в отличии от многих других приложений аналогичного класса – нет возможности регулировать отступы от краев экрана. В Magnet все происходит максимально компактно. Да и на MacBook с небольшими диагоналями экрана – это и вовсе не нужно.

Зато Magnet выигрывает в отношении цены. Аналогичные приложения стоят в районе тысячи рублей, в то время как Magnet обойдется всего в 279 рублей.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий