Mailbox для OS X получил большое обновление

Mailbox для OS X получил большое обновление

Почтовый клиент Mailbox для OS X обновился с версии 0.3 до версии 0.7. Это по прежнему бета версия приложения, но она изменилась радикально.

Стартап Mailbox в прошлом совершил небольшую революцию в работе с электронными письмами. Это было первое приложение, которое решила превратить письмо в действие. Вы можете откладывать их на потом, отмечать выполненные письма, таким образом, рабочая корреспонденция никогда не останется пропущенной или забытой.

Чуть позже Dropbox купил Mailbox и несколько видоизменил его, вышли версии для Android и OS X. Письмо теперь ограничивались только объемом вашего Dropbox аккаунта, а также было произведено много мелких улучшений. К сожалению, Mailbox для OS X уже более года находится в тестовой стадии.

Первое что можно сказать про новое обновление, полное изменение внешнего вида. Теперь приложение не использует свой неповторимый стиль, а более напоминает стандартную внешность операционной системы. Плохо это или хорошо — решайте сами.

mailbox-os-x

Приложение все еще тестовое и это чувствуется с самых первых минут. Многие кнопки и не имеют анимации, у некоторых пользователей, особенно на старых версия систем, приложение не всегда работает корректно. Приятно, что Dropbox не забывает о своем детище, и продолжает его развивать, даже не смотря на то, что в последнее время вышло слишком много подражателей.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий