Макет и чехлы iPhone 6 обнаружены на выставке Hong Kong Electronics Fair

Макет и чехлы iPhone 6 обнаружены на выставке Hong Kong Electronics FairУникальной информацией порадовать организаторы Hong Kong Electronics Fair нас не смогли, но кое-что интересное у них все-таки нашлось. Во-первых, это макеты iPhone 6, установленные на подставки — по всей видимости кто-то уже начинает приготовления к анонсу. А, во-вторых, это целый набор чехлов для iPhone 6, которые посетители Hong Kong Electronics Fair могут купить уже прямо сейчас.

Возможны два варианта: либо организаторы HK Electronics Fair свято верят последним слухам, которые неустанно твердят, что в сентябре-октябре выйдет 4,7-дюймовый iPhone, либо у них есть достоверные источники, полностью подтверждающие данную информацию.

Макет и чехлы iPhone 6 обнаружены на выставке Hong Kong Electronics FairНапомню, за последние два дня с различных предприятий произошло несколько утечек. Одна показывает переднюю панель iPhone 6, другая — пресс-формы для iPhone 6, а третья и вовсе новый вид аккумуляторов будущего флагмана Apple. Вся информация пришла из разных мест, но все сходится в одном: следующий iPhone будет иметь 4,7-дюймовый экран.

Макет и чехлы iPhone 6 обнаружены на выставке Hong Kong Electronics FairКооперируя все слухи, можно предположить, что iPhone 6 с дисплеем 4,7 дюйма выйдет этой осенью, а его 5,5-дюймовый собрат чуть позже (его выпуск отложили в связи с производственными проблемами). Оба iPhone будут оснащены улучшенной камерой с функцией оптической стабилизации изображения, процессором A8, новым Touch ID, а также, вероятно, набором биометрических датчиков для измерения различных медицинских показателей человека, например, пульса или давления.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий