Макет поможет выбрать между iPhone 6 и iPhone 6 Plus

iPhone-6-print-1

iPhone 6 и iPhone 6 Plus получили существенно возросший экран и у многих возникли проблемы, особенно с размером экрана. Если вы все еще не можете определиться с выбором модели, распечатайте макет.

Видимо кому-то очень надоело выбирать между двумя модели iPhone. Ведь iPhone 6 и iPhone 6 Plus, отличаются друг от друга куда сильнее чем iPhone 5S и iPhone 5C. Увеличив диагональ, Apple пришла на рынок с размером экрана, который уже довольно большой, (хотя некоторые производители уже считают диагональ в 4,7 дюйма – мини).

iPhone-6-print-2

Умельцы выложили в сеть pdf документ. На котором изображены контурно iPhone 5S, 6 и 6 Plus. Вы можете распечатать и вырезать, а позже примерно проверить, как будет лежать та или иная модель в руке, к тому же, есть возможность сравнить, насколько увеличились модели по сравнению с прошлогодними.

Однако стоит учесть, что Apple адаптировала интерфейс iOS 8 и под горизонтальное использование, что позволит вам дотягиваться до любых мест. Более того, Apple Watch со своим релизом перевернут наши представление о использовании смартфонов. Мы большую часть времени будем держать его в кармане, а те самые минимальные действия что раньше приходилось совершать на смартфоне, теперь можно легко будет сделать на часах.

Скачать макет

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий