Массовое производство чехла-телефона Talkase стартовало

talkase-1

Создатели стартапа Talkase сообщили о запуске массового производства своего продукта.

Еще несколько месяцев назад они собирали деньги на запуск на Kickstarter, а теперь сдержали свое слово и Talkase уже совсем скоро сможет купить любой желающий.

Каких только чехлов мы не видели. Что в них только не вмонтировали. Аксессуарами к продукции Apple уже трудно удивить. Вот только Talkase умеет это делать. И по сей день трудно понять, что собой представляет Talkase – это чехол со встроенным телефоном и полноценное средство связи, которое выполнена в форме чехла.

talkase-2

У iPhone случаются проблемы, и чаще всего они связаны именно с зарядом. Порою устройство разряжается очень быстро, и вы пропускаете важный звонок. Это проблема не только iPhone, это проблема всех современных смартфонов. Уменьшение толщины и наращивание мощности – не способствует улучшению срока жизни от одного заряда.

На случай непредвиденного разряда устройства и создали Talkase. У него есть механические клавиши и примитивный P-OLED дисплей. Есть адресная книга и на этом всё – Talkase создан исключительно для звонков. Talkase содержит отсек под microSIM, хотя странно почему не nanoSIM, Bluetooth 3.0, через который происходит синхронизация контактов между вашим iPhone и Talkase, а также 200 мАч. Заряд не слишком большой, но авторы обещают нам 3-5 часов в режиме разговора и 3-5 дней в режиме ожидания – а это очень хорошие цифры.

Talkase будет совместим не только с iPhone 5 и 5S, которые были заявлены ранее, но и с iPhone 6. Стоимость Talkase оценивают в 45 долларов.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий