Meizu анонсировала внутриканальные наушники Meizu Flow за $89

Meizu анонсировала внутриканальные наушники Meizu Flow за $89

Выглядят красиво, но как звучат?

Вчера Meizu анонсировала новые флагманы — Meizu Pro 7 и Meizu Pro 7 Plus с двойными камерами и небольшими AMOLED-дисплеями на задней панели. Вместе со смартфонами китайцы показали еще кое-что — внутриканальные наушники с простым названием Flow.

Meizu разрабатывала «затычки» вместе со специалистами Китайской академии наук и дизайнером из Японии Пином Цзин Хао (Ping Jing Hao). По словам создателей, внутри использованы качественные излучатели и специальная подвижная катушка, которая усиливает звучание низких частот. Создатели говорят, что «затычки» удобно сидят в ушах и обеспечивают достойное звучание музыки любых стилей, но как будет на самом деле, мы узнаем только после первых тестов и обзоров.

Meizu Flow оснащены тремя кнопками для управления воспроизведением и звонками, а также чувствительным микрофоном. Кроме гарнитуры, в коробке находятся 6 сменных амбушюр, сплиттер и коробка для транспортировки и хранения. Наушники подключаются через стандартный 3,5 мм порт, так что совместимы со смартфонами Meizu и не только.

Гарнитура доступна в двух цветах, Moonlight Silver и Star Black, а стоит 89 долларов. Покупателям Meizu Pro 7 и Meizu Pro 7 Plus компания сделает скидку 15 долларов. Когда наушники появятся за пределами Китая и изменится ли цена за пределами домашнего рынка — неизвестно.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий