Meizu готовит смартфон с четырьмя камерами (фото)

Meizu готовит смартфон с четырьмя камерами (фото)

Камер много не бывает.

Инсайдеры Slashleaks опубликовали снимки еще не анонсированного смартфона Meizu с четырьмя камерами. Вероятно, это один из шести смартфонов, которые китайский производитель планирует выпустить в честь своего 15-летия. Характеристики устройства пока держат в секрете.

Если верить источникам, изображения опубликовало китайское патентное бюро. Спереди устройства заметна физическая кнопка mBack со сканером отпечатков пальцев, разговорный динамик и двойная фронтальная камера. Рамки вокруг дисплея в меру тонкие, но в целом смартфон отличается от устройств, вышедших в 2017 году.

На задней крышке инженеры Meizu разместили еще одну двойную камеру. Размеры линз отличаются, можно сделать вывод, что один из сенсоров обычный цветной, а второй — широкоугольный или черно-белый. Под камерой размещена LED-вспышка. Цвета корпуса — серебристый, фиолетовый, синий и зеленый.

Смартфон оснащен портом USB-C и разъемом для наушников. Похоже, в Meizu пока не готовы отказаться от мини-джека, как это сделали в своих устройствах Apple и Google.

Передняя панель смартфона выполнена из стекла, а задняя — из алюминия. Об этом свидетельствуют полоски антенны в верхней и нижней части. Можно сделать вывод, что беспроводную зарядку аппарат поддерживать не будет.

Название, спецификации, цена и дата выхода новой модели Meizu неизвестны. Устройство вряд ли покажут в декабре, но мы обязательно сообщим, если это вдруг случится.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий