Meizu готовит смартфон с дисплеем 18:9 (фото)

Meizu готовит смартфон с дисплеем 18:9 (фото)

Все хотят быть в тренде.

Журналисты Gizmochina опубликовали шпионский снимок нового смартфона Meizu. В отличие от других моделей производителя, это устройство получило экран с тонкими рамками в стиле последних флагманов Samsung и LG.

На фотографии, которую обнаружили в китайской социальной сети Weibo, показан смартфон с белой передней панелью без характерной для Meizu физической кнопки mBack в нижней части. Соотношение сторон дисплея — 18:9. Сверху размещен разговорный динамик, фронтальная камера, а также датчики освещенности и приближения. Рамки вокруг экрана толще, чем у Galaxy S8 или LG G6, но это не проблема. Вероятно, Meizu готовит смартфон средней ценовой категории, которому не нужно соперничать с устройствами премиум-сегмента.

Характеристики аппарата на фото неизвестны. Мы не знаем, есть ли у него сканер отпечатков пальцев или двойная камера, как у возможного конкурента Xiaomi Redmi 5 Plus. Журналисты только сообщили, что новинка будет работать на базе процессора MediaTek, а ее анонс состоится в ближайшем будущем.

Вчера мы писали о совместной работе Meizu и MediaTek над системой сканирования лиц пользователей, похожей на Face ID в iPhone X. Ее дебют назначен на 2018 год, но конкретной даты пока нет.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий