Meizu M6 Note засветился во всей красе

Meizu M6 Note засветился во всей красе

Утечка за сутки до.

Завтра в жизни компании Meizu очередное ответственное мероприятие. На 23 августа бренд запланировал презентацию бюджетного смартфона M6 Note. Интерес к этой модели вызван, в первую очередь, неординарным подходом самого производителя. Компания решила прервать вереницу однотипных смартфонов и показать, как заявили представители Meizu, «нечто особенное».

Что особенного будет конкретно в модели Meizu M6 Note мы узнаем уже завтра, а пока, благодаря сразу нескольким утечкам, можем дать предварительную оценку смартфону.

Тест производительности M6 Note уже добрался до всемирно известного бенчмарка Geekbench. Учитывая, что новинка — представитель бюджетного класса, ждать большого количества «попугаев» не стоит.

Сердцем модели выступает 8-ядерный Snapdragon 625, работающий на частоте 2.0 ГГц. Как результат — 848 и 4 215 баллов в одно- и многопотоковом тесте соответственно. Приятной особенностью смартфона станет актуальная ОС Android 7.1.2 Nougat.

Но не тестами едиными живут инсайдеры. Вслед за голыми цифрами Geekbench в Сеть просочились фотографии Meizu M6 Note.

Одной из желанных фишек в бюджетном классе по-прежнему остается двойная камера. Разработчики Meizu ее любезно интегрировали в новинку, а заодно и установили неординарную вспышку в виде четырех светодиодов, расположенную прямо на полоске антенны.

Рядом с аудиовыходом (да, его Meizu все же решила оставить) расположился разъем, напоминающий USB Type-C, а значит в смартфоне есть смысл ждать и технологию быстрой зарядки. Остальные подробности по M6 Note мы узнаем уже завтра.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий