Meizu официально представила смартфон M6 Note с двумя камерами

Meizu официально представила смартфон M6 Note с двумя камерами

Спасибо за приятный ценник.

Компания Meizu провела долгожданную презентацию смартфона 5.5-дюймового (1920 х 1080 px) M6 Note, представив недорогой смартфон с двойной камерой и неплохой производительностью. Все опубликованные ранее связанные с устройством утечки теперь подтвердились официально.

В качестве основы для M6 Note Meizu наконец-то отдала предпочтение чипсету от Qualcomm, установив процессор-«середнячок» Snapdragon 625, работающим на частоте 2 ГГц. Графическим ускорителем будет выступать Adreno 506, отвечающий запросам гаджета с двойной камерой.

Meizu поддержала общий тренд среди OEM-производителей и установила в новинку сразу две основных камеры. За «четкую яркую фотосъемку без искажений» будет отвечать два сенсора на 12 и 5 мегапикселей от производителей Sony и LG соответственно. Селфи-камера похвастает разрешением в 16 Мп.

В продажу поступит целый арсенал смартфонов, отличающихся цветом корпуса (синий, серебристый, черный и золотой), а также количеством оперативной и встроенной памяти. От памяти зависит и конечная стоимость смартфона. За младшую версию с 3/16 ГБ установлен ценник в 9 700 рублей. Средняя в линейке модель с 3/32 ГБ оценена в 11 500 рублей, а за топовый Meizu M6 Note с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти придется отдать 15 000 рублей.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий