Meizu представила две пары необычных беспроводных наушников

Meizu представила две пары необычных беспроводных наушников

Китайцы удивили.

Meizu представила две пары новых беспроводных наушников. Обычными их назвать не поворачивается язык — первые продаются в комплекте с кейсом для зарядки, как у AirPods, а вторые светятся в темноте. Стоят гаджеты адекватных денег, в отличие от продуктов других более раскрученных брендов. Информацией о новинках поделились журналисты ресурса Gizmochina.

Meizu POP — беспроводные внутриканальные «затычки», которые поддерживают управление жестами и заряжаются в специальном кейсе. Каждый наушник весит 5,8 грамм, на одном заряде работает 3 часа и к другим устройствам подключается по Bluetooth 4.2. Специальный кейс для зарядки имеет встроенную батарею на 700 мАч. Она обеспечивает дополнительные 12 часов воспроизведения музыки. Кейс заряжается через разъем USB-C или с помощью беспроводной зарядки. Стоят Meizu POP 79 долларов, звучать должны прилично. Продажи стартуют 29 апреля.

Meizu Halo — беспроводные наушники с компактным приводом и пультом управления. В темноте провод светится в трех режимах: статическом, ритмическом и режиме фонарика. Главное преимущество этой модели: поддержка кодека aptX. На одном заряде с включенной подсветкой наушники работают 5 часов, а с выключенной — 15 часов. Продавать Meizu Halo начнут 29 апреля по цене 159 долларов.

Мы не знаем, когда Meizu начнет продажи новых наушников за пределами Китая. Вероятно, это случится позже в этом году.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий