Meizu представит смартфон в стилистике фильма Star Trek

Meizu представит смартфон в стилистике фильма Star Trek

Когда речь заходит о технологиях привлечения потребителей, в ход идут буквально все средства от искусственного дефицита товара до выпуска его эксклюзивных модификаций. При этом, как правило, многие производители предпочитают «навязывать» свою продукцию по строго намеченному плану, редко занимаясь чередованием принципов. Позволить же себе заигрывать с клиентами может только такой гигант техноиндустрии, как Samsung, к которому с недавних пор присоединился китайский подряд Meizu.

Как сообщает издание Gizmochina со ссылкой на информированные источники, компания Meizu готовится представить эксклюзивную версию бюджетного фаблета M3E. Смартфон получит ровно тот же перечень технических характеристик, а от стандартной итерации его будет отличать логотип фильма Star Trek на задней панели. Подтверждением планов китайского производителя по покорению новой для себя аудитории стали снимки, опубликованные ранее в социальной сети Weibo.

Meizu-M3E-Star-Trek-Version-03Meizu-M3E-Star-Trek-Version-02 — копия

Кроме изменений, коснувшихся экстерьера, смартфон ждет обновление программной части. Сообщается, что фирменная оболочка Flyme OS будет полностью перерисована, чтобы соответствовать внешнему оформлению M3E. Аналогичным способом продвигать свои смартфоны предпочитает вышеозначенная корпорация Samsung, взявшая за правило ежегодно выпускать супергеройские модификации флагманских смартфонов Galaxy S. При этом стоимость лимитированной серии существенно превышает расценки на модели стандартной линейки.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий