Meizu Pro 7 с двойным экраном утек в сеть

Meizu Pro 7 с двойным экраном утек в сеть

Все предыдущие утечки подтвердились.

О том, что китайский производитель электроники Meizu работает над смартфоном, оснащенным двумя экранами, стало известно еще несколько месяцев назад. Многочисленные утечки указывали на наличие E-Ink дисплея на тыльной грани устройства, а сегодня в социальной сети устройства были опубликованы официальные рендеры Meizu Pro 7.

Если верить снимкам, то Meizu Pro 7 действительно получит небольшую информативную область, построенную на E-Ink дисплее. За счет впечатляющей энергоэффективности, дисплей способен находится в постоянно включенном состоянии, при этом практически не расходуя заряд аккумулятора.

Производитель планирует выводить на миниатюрный экран текущее время, информацию о погоде, пропущенных вызовах, сообщениях и уведомлениях.

Следуя тенденциям этого года, Meizu установила в очередной флагман и две основных камеры. Двойной сенсор позволяет вывести качество мобильной фотографии на новый уровень, но при этом практически не влияет на конечную себестоимость смартфона. Анонс новинки должен состояться уже до конца лета.

Что еще смотрят:

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий