Meizu работает над юбилейными флагманами Meizu 15 и Meizu 15 Plus

Meizu работает над юбилейными флагманами Meizu 15 и Meizu 15 Plus

Интрига.

В начале 2018 года Meizu выпустит два новых флагмана с необычными названиями. Об этом в китайской социальной сети Weibo рассказал основатель и генеральный директор китайской компании Джек Вонг. Смартфоны назовут Meizu 15 и Meizu 15 Plus.

Новые модели выпустят в честь 15 годовщины со дня основания компании — от этого и непривычные названия. Вонг не рассказал о характеристиках и дизайне устройств, но показал упаковку, в которой планируют продавать Meizu 15 Plus. Это матовая черная коробка с цифрой 15 и надписью Plus возле нее. Больше никаких подробностей у нас нет.

Журналисты GSMArena считают, что Meizu 15 и Meizu 15 Plus будут работать на чипе Snapdragon 845 или 835. Можно также предположить, что устройства лишатся физической кнопки mBack со сканером отпечатков пальцев и получат дисплеи с тонкими рамками и соотношением сторон 18:9. Так у производителя получится конкурировать с устройствами других вендоров.

Дата релиза юбилейных смартфонов Meizu пока неизвестна, как и страны, в которых они будут доступны. Вероятно, анонс состоится в феврале или марте следующего года, а стоить устройства будут 300–400 долларов. Ближе к дате презентации появятся данные о технических характеристиках и внешнем виде Meizu 15 и Meizu 15 Plus.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий