Meizu скоро выпустит шесть новых смартфонов на чипах Snapdragon и Exynos

Meizu скоро выпустит шесть новых смартфонов на чипах Snapdragon и Exynos

Так компания отпразднует 15-летие.

В первой половине 2018 года Meizu покажет сразу шесть новых смартфонов, пишут журналисты Gizmochina. Помимо флагманов Meizu 15 и Meizu 15 Plus, компания готовит еще несколько устройств. Примечательно, что все они будут работать на новых процессорах.

По словам осведомленных инсайдеров, китайский производитель прекращает сотрудничество с MediaTek. В пять смартфонов первой половины следующего года установят чипы Qualcomm Snapdragon, а один будет работать на базе процессора Samsung Exynos. Характеристики и дизайн устройств пока держат в секрете. Нам известны только некоторые особенности флагманов следующего поколения — Meizu 15 и Meizu 15 Plus.

Устройства получат дисплеи с тонкими рамками и соотношением сторон 18:9. Спереди оставят кнопку mBack со сканером отпечатков пальцев. Младшая версия с объемом ОЗУ 6 ГБ и накопителем на 128 ГБ будет стоить 450 долларов. Больший по размеру смартфон оснастят 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. За эту модель придется отдать 520 долларов.

Мы не знаем, как будут выглядеть остальные смартфоны Meizu первой половины 2018 года и какой ценник получат. Вероятно, компания вновь ориентируется на рынок доступных устройств. Если это правда, производителя ждет жесткая конкурентная борьба с Xiaomi.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий