Менеджер паролей Enpass стал временно бесплатным

Менеджер паролей Enpass стал временно бесплатным

Несмотря на то, что среди пользователей продукции Apple, особую популярность имеет менеджер паролей 1Password, он не является лидером рынка. Есть и другие конкуренты и среди них можно назвать Enpass, который временно стал бесплатным.

Enpass интересен своей многоплатформенностью, он есть на большом количестве популярных операционных систем, будь то Windows, Mac, iOS, Android, Windows Phone, Blackberry, многочисленных сборках Linux и даже для Windows 10, которая еще находится на тестовой стадии.

enpass-3

Далеко не каждый разработчик может похвастаться таким арсеналом поддерживаемых платформ. В качестве инструмента синхронизации между устройствами используются тоже не только iCloud или Dropbox, но и Box, Google Drive и другие облачные хранилища.

Арсенал приложения стандартный оно может запоминать пароли, генерировать их и синхронизировать между устройствами. Как и 1Password приложение перешло на модель монетизации по подписке и стоимость ее ниже. Кроме того, вам не нужно покупать отдельные подписки для мобильных и десктопных систем.

enpass-1

Все пароли хранятся в зашифрованном виде. Кроме того, интерфейс тоже вполне прост, понятен и удобен. В бесплатной версии вы получаете полные возможности, но всего 20 сохраненных паролей, в отличии от 1Password, где пароли неограниченны (пока неограниченны), но функциональность серьезно урезана.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий