Мессенджер Hangouts теперь доступен для OS X

Мессенджер Hangouts теперь доступен для OS X

Мессенджер Hangouts теперь доступен в виде расширения для Google Chrome.

Пользователи OS X и раньше могли пользоваться Hangouts, поскольку тот крепко накрепко привязан к социальной сети Google+ и общаться можно прямо из окна браузера. Теперь у нас полноценный мессенджер с привлекательной внешностью и хорошей функциональностью.

Если верить слухам, то Google+, по крайней мере в ее текущем виде, прекратит свое существование. Тем не менее, ее части, такие как приложение Фото и Hangouts продолжает существовать. Более того, на Hangouts у корпорации отдельные планы, поскольку он участвует в формировании виртуального мобильного оператора Google Fi.

Чем же привлекателен данный мессенджер? Он предоставляет не только удобную текстовую переписку, но и удобное видеообщение. Бесплатные видеоконференции до 10 пользователей мессенджер начал предоставлять задолго до того, как они стали бесплатными в Skype.

hangouts_mac_up

Кроме того, мало кому стоит объяснять, что за последние годы Skype развивался в не самом лучшем направлении, становясь только хуже от версии к версии. Уже никого не удивляет недоставленные пуши сообщений и просто глюки в работе Skype, поэтому многие в качестве альтернативы используют Hangouts.

Hangouts привязан к вашему Google аккаунту, который в современном мире есть у подавляющего большинства пользователей. Он прост, удобен и продолжает развиваться. Новое расширение предлагает нам внешность полноценного мессенджера, хоть этот мессенджер и нужно устанавливать вместе с Google Chrome. Приложение выполнено в стиле материального дизайна, который в последнее время так активно продвигает Google.

Помимо этого, приложение Hangouts есть на Android, iPhone и iPad.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий