Мессенджер Stealthy остается в App Store, но удален из Google Play

Мессенджер Stealthy остается в App Store, но удален из Google Play

Количество мессенджеров в наши дни превышает все допустимые пределы. Их лишком много и в каждом крупном маркете приложений их достаточное количество. Просто средство для общения, один из самых безобидных типов приложений, однако Stealthy сумел выделиться из общей, да так, что его удалили из Google Play.

Тем не менее, Apple, у которой обычно более строгий критерий отбора приложений, не видит ничего плохого в Stealthy и приложение останется на виртуальных полках App Store.

В чем же особенность мессенджера Stealthy? Первоначально это был обычный защищенный анонимный мессенджер. Просто пересылаем сообщения и не регистрируемся через номер телефона, никто может и не узнать ваше настоящее имя.

Stealthy-2

Первые пользователи решили иначе и приложение само по себе изменило направление. Чаще всего Stealthy стали использовать для секса и фото. Точнее пользователи начали обмениваться пикантной информацией и фотографиями. Это вызвало всплеск добавлений новых пользователей и нелюбовь со стороны Google Play.

К вопросу сексуальной жизни пользователей Apple более демократична и не считает, что мессенджер нарушает нормы общества. Приложение по-прежнему можно использовать и как обычный анонимный мессенджер. Сами авторы сообщают что пользователи сами признаются, что все чаще именно через этот мессенджер они признаются в своих чувствах.

Совсем недавно Stealthy получил обновление, которое значительно увеличило скорость его работы. Мессенджер доступен в App Store совершенно бесплатно.

Available on the App StoreРекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий