Мессенджер WhatsApp теперь с поддержкой 3D Touch

Мессенджер WhatsApp теперь с поддержкой 3D Touch

Приготовьтесь к тому, что в ближайшее время большинство приложений на вашем новеньком iPhone 6s обновятся. Всё дело в новой технологии 3D Touch, ради которой разработчики и выпускают апдейты своих программ. Например, буквально на днях обновился iOS-клиент Facebook, а сегодня вышла новая версия одного из самых популярных мессенджеров WhatsApp.

К слову, в Facebook обновили приложение на «четверочку», потому что не стали внедрять поддержку Pick and Pop. В WhatsApp же подошли к апдейту серьезно и выкатили сразу поддержку всех жестов технологии 3D Touch. К примеру, при сильном нажатии на иконку программы появится окошко с двумя пунктами — «Отправить сообщением» и «Поиск». В самом приложении можно будет быстро просматривать различный присланный вам контент с помощью более сильного нажатия пальцем на него — картинки, видео, ссылки, информацию о контакте и даже местоположение.

Из других изменений в новой версии приложения можно отметить разве что еще его оптимизацию для пользователей, которые говорят на арабском языке, и некоторые мелкие багфиксы. WhatsApp версии 2.12.9 можно скачать в App Store абсолютно бесплатно.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий