Micromax Canvas 5 Lite — бюджетный смартфон в премиальном исполнении

Micromax Canvas 5 Lite — бюджетный смартфон в премиальном исполнении

Индийская компания Micromax пополнила свой модельный ряд эксклюзивной версией бюджетного смартфона Canvas 5. Информация об этом появилась на официальном сайте производителя, который, однако, предпочел сохранить в секрете точную дату выхода устройства на рынок, а также его розничную стоимость.

Основным отличием новинки от своего предшественника стала задняя панель, выполненная из ценных пород деревьев. На выбор покупателям будут доступны модификации из грецкого ореха и клена. Однако если рынок воспримет идею с должным энтузиазмом, производитель обещает представить смартфон в более элитарном исполнении.

micromax-canvas-5-lite-special-edition

Canvas 5 Special Edition оснащается 5-дюймовым IPS-дисплеем с HD-разрешением и работает под управлением Android 5.0 Lollipop. За производительность устройства отвечает 4-ядерный чипсет MediaTek MT6735P, работающий в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти. Объем встроенного хранилища ограничен 16 ГБ, но может быть расширен картами памяти MicroSD.

Основная камера Canvas 5 имеет разрешение 8 мегапикселей со светодиодной вспышкой и возможностью записи видеороликов в формате 720p. Разрешение фронтальной камеры при этом составляет 5 мегапикселей, что, по заявлению производителя, будет более чем достаточно для съемки качественных сэлфи. Емкость аккумулятора Canvas 5 равна 2 000 мАч и способна обеспечить смартфону до 150 часов в режиме ожидания и до 4,5 часов в режиме разговора.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий