Microsoft будет платить пользователям за использование Bing вместо Google

Microsoft будет платить пользователям за использование Bing вместо Google

Хорошо заработать на этом вряд ли получится.

Microsoft всегда славилась своей политикой навязывания собственных продуктов. Если вы пользователь Windows, почему бы вам не попробовать новый браузер Edge? Вы уверены, что не хотите использовать Edge в качестве браузера по умолчанию? Вы точно отказываетесь от встроенного в Edge поиска Bing? Этими и десятками других вопросов Microsoft откровенно выводит из себя.

Сгладить вину, а заодно и поднять популярность браузера Edge компания решила несколько неординарным способом. Для жителей Великобритании несколько дней назад была запущена программа по поощрению пользователей, отказавшихся от конкурентного решения Google и перешедших на сторону Bing.

За использование последнего Microsoft будет доплачивать. За проведенное в браузере Edge время будут начисляться баллы, которые потом можно будет потратить на покупку продуктов компании. Максимальное суточное количество очков составляет около 50. Новички могут рассчитывать на уровень около 10 очков в день.

По какому курсу такие очки будут конвертироваться в реальную валюту и что можно будет за них купить Microsoft не сообщает.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий