Microsoft Edge для iOS уже в App Store

Microsoft Edge для iOS уже в App Store

Всем, у кого Windows, посвящается.

Около двух месяцев назад компания Microsoft неожиданно презентовала iOS-версию своего самого последнего браузера Edge, который, в общем-то, тепло приняли пользователи. iPhone-версию тогда могли установить не все, а только те, кто подаст заявку на бета-тестирование. Теперь же Microsoft Edge доступен для всех без регистрации и смс. Если вы пользуетесь iPhone и Windows-ноутбуком, вам просто необходимо его установить. Почему?

Microsoft Edge для iOS уже в App Store

Во-первых, он поддерживает функцию Continue. То есть, вы можете пользоваться браузером на iPhone, потом вернуться на свой PC и там продолжить работать с того же места. Необходимо, правда, чтобы на вашем компьютере был установлена последняя версия операционной системы — Windows 10 Fall Creator’s Update. Во-вторых, в нём доступна, естественно, синхронизация всех данных — закладок, избранного, списка для чтения. Сюда же можно добавить сканер QR-кодов, голосовой поиск и приватные страницы.

Да, вряд ли стоит от него ждать какой-то сверхбыстрой работы, потому что абсолютно все браузеры на iOS ограничены движком, на котором построены. Все они, в том числе и Safari, написаны на WebKit.

Скачать Microsoft Edge можно бесплатно в App Store по этой ссылке.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий