Microsoft Edge скоро выйдет на iPad

Microsoft Edge скоро выйдет на iPad

Бета-версия — в феврале.

Браузер Microsoft Edge популярный среди пользователей компьютеров на Windows. Утилита доступна также в App Store, но только для iPhone. Сегодня стало известно, что Microsoft разрабатывает версию приложения для владельцев iPad, и выйдет она уже скоро.

Информацией о разработке и релизе Microsoft Edge для планшетов Apple поделился в Твиттере Шон Линдерсей, продуктовый менеджер, ответственный за разработку приложения. По его словам, браузер почти готов — сейчас он проходит внутренние испытания. В начале февраля компания планирует запустить программу закрытого бета-тестирования. Пользователи, которые пожелают первыми воспользоваться Microsoft Edge на iPad, смогут загрузить и установить приложение с помощью TestFlight. Отметим, что в программе тестирования будет ограниченное количество мест.

Microsoft Edge позволяет синхронизировать пароли и закладки, используемые в десктопной версии. Кроме того, он поддерживает функцию Continue on PC — пользователь может продолжить работу в браузере на ПК с того места, где закончил на другом устройстве.

Релиз версии Microsoft Edge для iPhone состоялся в ноябре 2017 года. Скачать приложение можно из App Store — это бесплатно.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий