Microsoft начала предлагать более выгодные условия приобретения подписки Office 365

Microsoft начал предлагать более выгодные условия приобретения подписки Office 365 После недавнего анонса компанией Microsoft пакета приложений Office для iPad в ее сторону посыпалось большое количество негативных отзывов от пользователей, которые оказались не готовы платить такие большие деньги за использование полноценной версии «офиса». В Microsoft услышали данные претензии и выпустили новый план подписки Office 365 Personal стоимостью $6,99 в месяц или $69,99 за год.

Office 365 Personal — идеальное решение для индивидуального использования пакета приложений Office. Подписка предусматривает установку приложений на один PC или Mac и один планшет, а также дает пользователю все дополнительные функции, доступные для подписчиков, выбравших Office 365 Home.

Помимо полноценного использования всех офисных приложений, подписчики получают бонусы: 20 Гб доступного пространства в сервисе OneDrive и 60 минут платных звонков в Skype каждый месяц.

Microsoft начал предлагать более выгодные условия приобретения подписки Office 365Несмотря на это, пользователи вновь остались недовольны, судя по комментариям в социальных сетях и на различных новостных сайтах. Недовольство вызывает не столько цена, сколько стабильность и качество работы приложений на iPad.

Загрузить приложения из пакета Office для своего iPad вы можете по ссылкам, расположенным ниже:

Еще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий