Microsoft намерена серьезно продвигать свои продукты для Mac

Outlook

Microsoft намерена начать активное продвижение своих программных продуктов для Mac в 2015 году.

Microsoft Office стал невероятно популярным и эталонным офисным пакетом. Несмотря на то что на Mac есть iWork или тот же Google Docs, многие по-прежнему предпочитают использовать именно Microsoft Office.

Последнее обновление Microsoft Office произошло в 2011 году. С тех пор прошло уже довольно много времени и приложение смотрится уже не столь хорошо. Microsoft Office 2011 все еще не имеет плоского интерфейса и выбивается из общего вида не только OS X, но и остальных продуктов Microsoft.

Естественно, обстановку хоть как-то спасает Office 365, который и обновляется чаще и выглядит, хоть все еще недостаточно хорошо в версии для Mac, но тем не менее. Хотя для использования этого приложения вам все же понадобится подписка.

office-2013

Microsoft объявила о своем намерении не только продвигать свои программные решения для OS X, но и значительно улучшить их. И хоть датой обозначили 2015 год, на деле обновления начались уже сейчас. Популярнейший почтовый клиент Outlook в версии Microsoft Office 365 уже получил значительную переработку и изменение интерфейса. Скачивать обновления не нужно, поскольку оно установится само.

Кроме того, было сообщено об активной работе над Microsoft Office 2015, который выйдет эксклюзивно для Mac, причем обновленный пакет выйдет даже раньше, чем версия для Windows. По словам представителя Microsoft это будет не единственные перемены, вскоре поклонники десктопной операционной системы Apple также получат и совершенно новые приложения, какие именно, к сожалению, не было сказано ни слова.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий