Microsoft назвала MacBook «шляпой для котика»

Microsoft назвала MacBook «шляпой для котика»

Новость, конечно, больше похожа на пятничную, но мы не виноваты, что в Microsoft решили выпустить интригующую рекламу своего планшета Surface 4 Pro в начале недели. Это не обычная реклама, а самый настоящий троллинг ноутбуков компании Apple. Давно мы с вами не видели такого, поэтому предлагаю скорее посмотреть ролик, а потом уже его обсудить.

Это достаточно яркий и интересный рекламный ролик, посвященный последнему планшетному ПК компании Microsoft Surface Pro 4. Вдруг кто пропустил, это мощный планшет со встроенной подставкой и возможностью подключения фирменной удобной клавиатуры. У него 12,3-дюймовый экран с разрешением 2736×1824, процессор Intel Core i5/i7 на аппаратной платформе Skylake, 8/16 ГБ ОЗУ и накопитель на 256 ГБ. Неплохо, да?

В тексте ролика есть упоминания о том, что он легче, чем воздух (воздух = Air, то есть, MacBook Air) и что макбуки больше похожи на  шляпу для котика. Конечно, получилось весело, но, кажется, абсолютно бессмысленно. Куда-то в последнее время запропастилось чувство юмора у рекламных отделов Apple и Microsoft в последнее время. Совсем свежи еще воспоминания о великолепном мини-сериале «Mac vs PC.», который всегда радовал тонким юмором. Кстати, тут вот можно посмотреть подборку сразу из нескольких таких рекламных роликов:

 

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий