Microsoft Office Mobile для iPhone теперь можно использовать бесплатно

Microsoft Office Mobile для iPhone теперь можно использовать бесплатно
Офисный пакет Microsoft Office Mobile для iPhone обновился версией 1.1, в которой разработчики преподнесли приятный сюрприз пользователям. Ранее для того чтобы создавать и редактировать документы необходимо было иметь подписку на Office 365. Теперь же, вариант домашнего использования Microsoft Office Mobile для iPhone полностью бесплатен.

Такая щедрость разработчиков из Microsoft скорее всего обусловлена выпуском приложений пакета Office для iPad, в которых пользователям придется приобретать одну из подписок Office 365 для полноценного использования. Microsoft Office Mobile для iPhone решили сделать бесплатной для домашнего использования для того чтобы показать пользователям все преимущества полноценной версии.

Microsoft Office Mobile для iPhone теперь можно использовать бесплатно
С помощью Microsoft Office Mobile можно просматривать, создавать и редактировать файлы программ Word, Excel и PowerPoint, причем делать все это можно в автономном режиме, без обязательного подключения к Интернету.

Помимо того, что Office Mobile стал бесплатным для домашнего использования, разработчики значительно улучшили стабильность и исправили некоторые известные ошибки.

Загрузить Microsoft Office Mobile для iPhone можно по ссылке, расположенной ниже. Для установки необходима версия iOS 7.0 или выше.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий