Microsoft открыла доступ к OneDrive для пользователей Apple Watch

Microsoft открыла доступ к OneDrive для пользователей Apple Watch

Microsoft открыла доступ к своему облачному хранилищу OneDrive всем пользователям Apple Watch.

Что ни говори, Microsoft изменилась за последний год. Тотальный ребрендинг и переосмысление отношения к своим продуктам, еще не завершились, но пока нет никаких претензий со стороны пользователей. Последние несколько лет, у нас практически всегда были негативные отзывы в отношении Microsoft и ее продуктов. Windows 7 можно назвать последней качественной операционной системой, но уже на момент релиза, ей не хватало множества элементов современной системы. Не было связи с облачным хранилищем.

onedrivbe-apple-wach-1

Компания выпустила свой SkyDrive, который в последствии был переименован в OneDrive. И OneDrive хоть и не сильно изменился внешне, но стал качественно иным хранилищем. Высокая скорость, шифрование, и множество акций по увеличению доступного места.

На бесплатной основе дают 15 Гб, но относительно недавно было две акции, в ходе которых раздавали еще по 100 Гб, к тому же, на большинстве новых устройств, на которых предустановлен OneDrive, также бесплатно раздают гигабайты доступного в облаке места.

onedrivbe-apple-wach-2

Не удивительно, что сервису удалось отвоевать свою аудиторию. Парадокс, если верить статистике, то пользователей OneDrive на iOS больше, чем на Windows Phone. Хотя тут виной скорее большая распространенность iOS.

Microsoft не могла пропустить свою аудиторию, и оперативно создало приложение для Apple Watch. Все работает на удивление корректно, если верить первым отзывам. Конечно можно поменять некоторые шрифты на менее пиксельные, но это лишь небольшие шероховатости.

Теперь доступ к вашим фотографиям, музыке и документам в OneDrive можно получить и на Apple Watch.

Available on the App StoreЧто еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий