Microsoft Planner — список задач для iPhone в лучших традициях компании

Microsoft Planner — список задач для iPhone в лучших традициях компании

Уже в App Store!

В середине 2015 года Microsoft приобрела сервис по организации рабочего процесса Wunderlist. С тех пор приложение находится в откровенном упадке: над интеграцией новых функций разработчики не работают, а сервис периодически теряет связь с сервером. Вместо того, чтобы чинить старое, Microsoft решила представить новое решение. Планировщик Microsoft Planner получил полноценное приложение для платформы iOS и Android, и уже доступен в магазине App Store.

Вплоть до выхода мобильного приложения, Microsoft Planner был доступен исключительно в виде веб-приложения. До iOS добрались далеко не все функции оригинального веб-клиента, но Microsoft подчеркнула, что интеграцию будет проводить постепенно.

В Microsoft Planner предусмотрены совместные задачи, ряд инструментов для наглядной организации работы, возможность установки сроков исполнения и плотное взаимодействие с офисным пакетом Office 365.

Планировщик от Microsoft получил сразу две версии: для iPhone и для планшетов iPad с разной диагональю экрана. Приятный минималистичный дизайн, интуитивно понятный интерфейс, хорошо организованный способ коммуникации и систематизации данных — вот основные преимущества нового продукта от Microsoft.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий