Microsoft продолжает «топить» Apple с ее MacBook Air

Microsoft продолжает «топить» Apple с ее MacBook Air

Немногим более недели назад компания Microsoft представила рекламный ролик в музыкальном стиле, в котором рассказала обо всех недостатках MacBook Air от Apple. Новая короткометражка, исполненная оптимизма и профессионального пения, является своеобразным продолжением первой части, выдавая на-гора наиболее яркие особенности фирменных гибридов Surface Pro. Которые, что бы вы думали, снова дают фору столь ненавистным редмондцами «фруктовым» лэптопам.

Несмотря на то, что гораздо логичнее со стороны Microsoft было бы сопоставлять собственную разработку с одним из iPad Pro, рекламный отдел «форточников» предпочел и дальше развивать столь удачный, по их мнению, сценарий. Как нам удалось выяснить (в очередной раз), Microsoft Surface Pro 4, обладая высокой производительностью и десктопным «железом», способен предложить пользователю не только сенсорный экран, но и возможность рукописного ввода. Несравненным преимуществом «прищепки» является съемная клавиатура, которая позволяет в считанные секунды превратить устройство в планшет или ноутбук.

Об этом нам на протяжении полуминуты напевает уже знакомый по предыдущим роликам компании артист, аккомпанирующий себе на гитаре и призывающий вас приобрести новенький Surface Pro 4. По его мнению, гибридный планшет является куда более перспективной покупкой в отличие от того же MacBook Air, который не способен взаимодействовать даже с простейшим стилусом. Упомянуть об умопомрачительной производительности 12,9-дюймового iPad Pro, а также функциональных возможностях пера Apple Pencil в Редмонде почему-то забыли. Интересно, почему?

Рекомендуем владельцам айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий