Microsoft разрабатывает улучшенный Skype для iOS

Microsoft разрабатывает улучшенный Skype для iOS

И снова новый редизайн.

Microsoft уже не может остановиться — компания регулярно меняет дизайн популярного мессенджера Skype и складывается ощущение, что дизайнеры бренда находятся в постоянных поисках «золотой середины». По данным инсайдеров, в ближайшее время выйдет обновленный клиент Skype для iOS-устройств с кардинальными изменениями.

Судя по слухам, в новый Skype вернут навигационную панель с доступом к таким важным функциям, как: чаты, звонки, контакты, события, съемка. Выбранная цветовая тема теперь влияет и на дизайн панели навигации.

В новой версии мессенджера отделен экран уведомлений, доступ к нему можно получить нажатием иконки-колокольчика. Изменилась и строка поиска — теперь она станет более компактной и не будет перекрывать сообщения, которые доступны пользователю.

В заголовках чата будут отображаться индикаторы присутствия, а раздел смайлов и эмодзи объединят в одно целое для упрощения доступа. На момент публикации данного материала новая версия Skype работает в виде предрелизной версии. Полноценный запуск обновленного клиента состоится в ближайшие недели.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий