Microsoft решила удалить видео, которое высмеивало Apple

http://www.youtube.com/watch?v=20LgureMuWo

Если вы следите за новыми технологиями, тогда вам определенно известно противостояние между различными компаниями, которые занимают один сегмент рынка. В этот раз под прицел попали Microsoft и Apple. Всё дело в том, что первая сделала видео с ироничным характером, которая напрямую касалось презентации новых смартфонов iPhone 5c и iPhone 5s. Не прошло и недели, как компания Microsoft остановила эту кампанию, признав видео неуместным.

В самом видео вы можете наблюдать двух дизайнеров, которые обсуждают проекты компании с людьми, напоминающими Джонатана Айва и Стива Джобса. В самом начале видеоролика оба сотрудника опаздывают на совещание, сетуя на «умные» часы, которые пришлось отправлять на доработку. Затем можно наблюдать ряд шуток, которые касаются нового «золотого» iPhone 5s и датчика отпечатков пальцев.

Сами представители компании Microsoft заявили, что сделано это видео было ради того, чтобы немного подшутить над друзьями из Купертино, однако видео было, действительно, неуместным, после чего его было принято удалить.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий