Microsoft Translator доступен для iOS и Apple Watch

Microsoft Translator доступен для iOS и Apple Watch

Долгое время остававшийся эксклюзивом для Windows Phone, переводчик от Microsoft теперь добрался и до iOS. Это не примитивный порт приложения, а действительно качественная работа по переносу сервиса на новую платформу.

По задумке, Microsoft Translator должен стать конкурентом многим другим языковым сервисам для iOS. И у него есть для этого все необходимое. Главное что произошло с Microsoft Translator за последний год — повысилось качество перевода. Теперь перевод на другие языки все чаще не требует корректировок.

Приложение для iOS выполнено с использованием стильного заднего фона, прозрачности и напоминает многие последние приложения компании. Пользоваться таким приложением действительно очень приятно. Помимо текстового перевода, приложение может выслушать фразу и перевести ее на нужный вам язык. Перевода через камеру, который есть в переводчике от Google, пока в Microsoft Translator нет.

Microsoft-translator-2

Есть приложение и для Apple Watch. Тут актуален только голосовой перевод. .изысков в дизайне приложений для данной платформы нет. Это легко объяснимо, поскольку найти по-настоящему стильные приложения для Apple Watch, пока что очень и очень трудно.

Microsoft Translator бесплатен для всех платформ и настоятельно рекомендован к опробованию всеми.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий