Microsoft выпустила iOS-приложение Microsoft Selfie

Microsoft выпустила iOS-приложение Microsoft Selfie

Известная своими офисными приложениями компания Microsoft в канун Нового года неожиданно представила собственную программу по производству селфи. Что особенного в этом приложение по сравнению со стандартной iOS-камерой и сотней-другой похожих программ из App Store? Всё дело в магических инструментах обработки фото.

Microsoft выпустила iOS-приложение Microsoft Selfie

Microsoft заявляет, что именно их программа умеет превращать обычные унылые селфи в настоящие произведения искусств. Это возможно благодаря системе обработки, которая сама учитывает возраст, пол, тон кожи, условия освещения и другие параметры. Всё происходит автоматом — снижаются шумы, затираются дефекты кожи и выбирается подходящая для конкретного снимка цветовая гамма. Пользователю остается только выбрать один из нескольких фильтров по аналогии с таковыми в Instagram и вуаля — отличное селфи готово!

Программа распространяется абсолютно бесплатно, так что у вас, друзья, будет возможностью проверить ее в деле уже сегодня со своими друзьями и родственниками в новогоднюю ночь — ссылка. С наступающим!


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий