Microsoft выпустила новую версию Skype для Android

Microsoft выпустила новую версию Skype для Android

Теперь приложение будет работать нормально

Microsoft выпустила обновление Skype для Android. В июне компания изменила дизайн мобильной версии приложения, убрав некоторые функции и превратив его в копию современных мессенджеров с историями и стикерами. Апдейт, который владельцы Android-смартфонов начали получать на этой неделе, принес ряд улучшений.

В новую версию Skype добавили темную тему оформления, которая подойдет для использования ночью. Кроме того, инженеры Microsoft вернули в приложение индикаторы активности пользователей, исчезнувшие после редизайна. Наконец, теперь чаты можно сортировать по активным, последним или непрочитанным. Разработчики также внесли ряд улучшений стабильности и исправили баги в работе. В ближайшем будущем обновление выпустят и для владельцев iPhone и iPad.

В июне Microsoft представила новый дизайн Skype. В приложении появилось три вкладки: Chat, Highlights и Capture. С их помощью можно переписываться с друзьями, делиться фото и видео или публиковать истории. Обновленная версия вызвала неоднозначную реакцию — кому-то идея превращения Skype в мессенджер понравилась, а кому-то нет.

В последние несколько недель работу Skype тяжело назвать стабильной — пользователи в разных странах сообщают о периодических сбоях и глюках. Примечательно, что первые неполадки начались после дебюта нового дизайна в середине июня.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий