Microsoft выпустила первые обновления пакета приложений Office для iPad

Microsoft выпустила первые обновления пакета приложений Office для iPadПервое обновление пакета приложений Office для iPad принесло не очень много изменений, но все их можно назвать существенными. В Word, Excel и PowerPoint появилась возможность печати документов и презентаций на принтерах с функцией AirPrint, а также было исправлено достаточно большое количество мелких ошибок.

Пакет приложений Office для iPad включает в себя Word, Excel и PowerPoint. Все три приложения обладают схожим с PC-версией интерфейсом, с небольшими изменениями необходимыми для управления с помощью сенсорного экрана. Функционал также неизменен, и как в случае с настольной версией, за полноценной использование приложений Office нужно платить — необходимо наличие активной подписки Office 365.

Microsoft выпустила первые обновления пакета приложений Office для iPadСегодняшнее обновление вводит функцию печати документов, таблиц и презентаций во всех трех приложениях для принтеров с функцией AirPrint. Помимо этого В Excel стало возможным применять автоподбор ширины и высоты сразу для нескольких строк и столбцов, а также улучшена работа с гиперссылками. В PowerPoint появились смарт-направляющие, которые помогают пользователю выравнивать объекты во время перемещения их по слайду презентации и улучшена поддержка нескольких мониторов во время демонстрации.

Во всех трех приложениях исправлено большое количество мелких ошибок, известных разработчикам. Очень радует, что в Microsoft не забывают о Word, Excel и PowerPoint для iPad и будем надеяться обновления будут выходить с завидной периодичностью.

Загрузить приложения из пакета Office для iPad можно бесплатно, по ссылкам, расположенным ниже.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий