Мин-Чи Куо: в 2014 году выпустит iPad Air 2, а не iPad Pro

Минг-Чи Куо: в 2014 году выпустит iPad Air 2, а не iPad Pro

Всем известный аналитик KGI Securities, Мин-Чи Куо, не раз предсказывавший даты появления и характеристики устройств Apple, заявил в интервью International Digital Times, что компания из Купертино в этом году выпустит вовсе не iPad Pro. Pro-версию планшета, Apple, по словам эксперта, оставит на 2015 год, а в этом анонсирует iPad Air 2, которая станет модифицированной версией iPad Air.

Мин-Чи Куо также отметил, что обновленный iPad mini с дисплеем Retina ждать в этом году не стоит. Такой вывод аналитик сделал исходя из слабых продаж iPad mini с дисплеем Retina в последнем квартале 2013 года по сравнению с iPad Air. Приведем цитату из интервью Мин-Чи Куо:

Apple не захочет повторять данную ошибку еще раз. Я считаю, что большие iPad и iPad mini теперь будут выходить в разное время года, чтобы не мешать друг другу завоевывать рынок.

Мин-Чи Куо считает, что в этом году поклонникам Apple нужно ожидать iPad Air 2, работающий на процессоре Apple A8. «Продажи оригинального iPad Air были чрезвычайно хорошими, поэтому компании из Купертино имеет смысл выпустить еще одну версию Air как можно скорее», заявил эксперт.

Не забыл Мин-Чи Куо упомянуть и о других устройствах Apple, планируемых к запуску в этом году. Аналитик прогнозирует выход iWatch, iPhone 6 и iPad Air 2 в этом году.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий